Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 ноября 2019, 13:15 5757 0

Выбираем подходящую мебель

подробнее

Прихожая – это лицо каждого дома или квартиры. Это первое помещение, которое открывается взору наших гостей. И если театр начинается с вешалки, то жилище оценивают по прихожей. Но почему-то этой комнате уделяют меньше внимания при обустройстве квартиры. Стандартный набор мебели – это место для хранения верхней одежды в виде шкафа и вешалок, тумбочки для обуви. Разместить эти элементы порой невозможно из-за маленьких размеров комнаты. Мебель для прихожей, с которой начинается дом или квартира, должна совмещать удобство и лаконичность. Дизайнеры советуют обратить внимание на три главных критерия: многофункциональность, гармоничность, долговечность.

На что следует обращать внимание?

Выбор подходящих предметов – это первостепенная задача, которая стоит перед теми, кто собирается приобрести мебель для коридора прихожей. Разберем, как это сделать, подробнее:

  • Для начала обратите внимание на функциональность: прихожие от производителя визуально могут выглядеть идеально, но на деле оказаться не самыми удобными. Если помещение по размерам большое, то сконструируйте шкаф-купе – это доступный вариант, который удовлетворит все ваши потребности касаемо функциональности. На дверях шкафов есть полноценные зеркала. Установка такого предмета интерьера визуально увеличивает размеры помещения и экономит пространство. При наличии такого шкафа не придется покупать другую мебель для прихожей в современном стиле, в нем можно хранить верхнюю одежду, шляпы и шапки, обувь.
  • Для небольшого и узкого помещения шкаф-купе — не вариант, так как он там не поместится. Мебель для маленькой прихожей не должна выглядеть громоздко и в может расширять пространство. Идеальным вариантом станет обычный шкаф с вешалками. Дизайнеры не советуют покупать закрытые шкафы. Это может выглядеть красиво, но вместе с тем быть не удобным в использовании. Также не забывайте о том, что в любой прихожей должна быть вешалка с крючками для одежды, которую мы носим ежедневно. Облегчит выбор модульная мебель для прихожей.
  • Важный атрибут – это зеркало. Тут нужно отталкиваться от собственных потребностей. Дизайнеры рекомендуют выбирать большое зеркало в полный рост, чтобы оценить свой внешний вид по достоинству. Узнать подробнее о зеркалах можно на сайте Лига Диванов Москва.
  • Купить мебель для прихожей дешево – выполнимая задача. Поэтому если размер помещения позволяет, то установите столик, куда положите ключи, телефон или перчатки. Еще один необходимый предмет для обустройства прихожей – это пуфик, на который можно будет присесть для того, чтобы обуться. Он может быть крохотным, если помещение тесное. А если метраж позволяет, то можно установить диванчик.

Прихожая не должна быть темной и захламленной, поэтому стоит приложить максимум усилий, чтобы сделать ее гостеприимной, светлой и уютной. Подобранная мебель, уместные предметы декора, которые будут радовать глаз, – все это задает тон квартире или дому. Позаботьтесь о том, чтобы то место, с которого начинается ваш дом, отражало всю красоту, уют, лаконичность жилья и аристократизм его хозяев.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости