Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 110
Влажность: 56%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 октября 2019, 12:05 1852 0

Цифровая эра и металл: металлурги обсудили актуальные вопросы

Выпуск программы «Накануне»

15-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия провёл на минувшей неделе в Москве. В течение 3 дней ведущие компании отрасли делились опытом и планами по развитию производства. Металлоинвест принял активное участие в площадке для обсуждения проблем и перспектив развития недропользования в эпоху цифровизации экономики, роста спроса на стратегические металлы и минералы, качественной трансформации горной отрасли. Подробнее об этом смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».
 
В выпуске также:
 
  • Наглядные инструменты Бизнес-Системы «Металлоинвест» обрели виртуальное дополнение на Уральской Стали. «Фабрика идей» и «Доска решения проблем» теперь доступны в режиме онлайн.           
  • «Помогите мне заговорить» ― так назвали свой проект педагоги одного из новотроицких детских садов, который стал победителем грантового конкурса «Здоровый ребёнок» компании «Металлоинвест». Речевые нарушения у малышей от 1,5 до 3 лет они исправляют при помощи музыки.
  • Фестиваль, который объединяет творческих людей и раздвигает границы их возможностей. «Вместе мы сможем больше» ― ежегодный праздник, под таким звучным названием, помогает поддержать таланты инвалидов сразу в нескольких жанрах. 
  • Люди с ограниченными возможностями добиваются высоких результатов не только в творчестве, но и в спорте. Новотроицкие спортсмены вернулись с 13 областной Спартакиады. 
  • На Уральской Стали завершился 14-й этап  корпоративной спартакиады. Турнир по бильярду, как один из самых популярных видов спорта новотроицких металлургов, собрал 32 команды.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости