Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 октября 2019, 11:09 2592 0

Профилактические действия по улучшению пластиковых окон

И нюансы обслуживания

ремонт окон в Москве remontokonmoscow.ru

В обслуживании пластиковых окон существует множество нюансов. Главное - уделять его не только в случае поломки, но и не забывать об этом качестве профилактики. Окна требуют чистоты стекол и рамы, а также некоторых сезонных дополнительных работ. Таким образом перед приходом холодов важно отрегулировать фурнитуру, чтобы оно не пропускало сквозняки, а перед подготовкой к летнему периоду - установить москитную сетку, которая позволит Вам дышать свободно. В данной статье мы подробно расскажем о каждом из этих видов работ.

Регулировка пластиковых окон 

Даже самое качественно выполненное и верно установленное пластиковое окно требует ежегодного обслуживания. Оно может не так сильно беспокоить Вас своими неисправностями, пока еще тепло, однако к приходу холодов необходимо обязательно устранить возможность появления сквозняков. Если Вы заметили, что створки трутся о раму, а также поддувает из уплотнителя и плохо поворачиваться ручка, значит время делать регулировку. Хорошо, что данные виды неисправностей устраняются достаточно просто, а значит, не так дорого.

Отрегулировать оконную фурнитуру Вы могли бы сами, проделав несколько несложных действий, однако при проведении таких работ необходимо принимать во внимание множество важных деталей:

  1. Соблюдать правильную геометрию окна.
  2. Не способствовать разгерметизации.
  3. Не портить оконную раму механически.

Мы рекомендуем пригласить мастера, который осуществляет ремонт окон в Москве, чтобы не усугубить сложившуюся ситуацию.

Установка москитной сетки

Детали, которые отвечают за благоприятную атмосферу в доме, бывают разными. В частности таковыми являются москитные сетки на пластиковые окна. Они чудесным образом оставляют воздух в квартире свежим и чистым, что является их главной задачей.

Изготавливаются эти приспособления с помощью нейлона и полиэтилена - синтетических материалов. Именно они прекрасно подходят для этой цели, так как:

  • выдерживают нагревание прямыми солнечными лучами;
  • не деформируются при попадании жидкости;
  • не растягиваются и не рвутся от сильных порывов ветра.

В любую погоду они остаются надежными защитниками воздушного пространства помещения, не пропуская противную мошкару и блокируя попадание частиц цветущих растений.

Крепкую и добротную москитную сетку нужно приобретать в тех компаниях, которые специализируются на оконном сервисе. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости