Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 октября 2019, 12:05 3028 0

У автоледи случилась временная амнезия

Она забыла, что именно ей предлагали сотрудники ГИБДД

У автоледи из Новотроицка во время судебного заседания случилась внезапная амнезия, которая так же скоропалительно закончилась.
 
Сотрудники ГИБДД задержали отечественный автомобиль, за рулём которого была девушка без прав, но с признаками алкогольного опьянения. Ей предложили пройти медосвидетельствование, та отказалась. Именно этот диалог впоследствии и выпал из памяти новотройчанки. 
 
В отношении молодой женщины был составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ, т.е. невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского  освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.
 
На суде девушка отрицала, что ей предлагали пройти экспертизу, но просмотр записей видеорегистратора расставил точки над i. В итоге автоледи вину признала.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости