Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 октября 2019, 10:15 2571 0

Свалку с медицинскими справками ликвидировали на Северном

Местная больница не признала мусор

Несанкционированную свалку с медицинскими справками и строительным мусором, на которую новотройчане наткнулась недалеко от городского кладбища, ликвидировали вскоре после сюжета телерадиокомпании «Евразия». Об этом Ntsk.ru сообщили жители посёлка Северный.

Кто подчистил за собой территорию ― неясно. Интересно, что первоначально вместе с арматурой и другими отходами выкинули даже рентгеновские снимки. Всё это безобразие в начале сентября сфотографировали горожане.

Видя, как мусор прибывает, они пригласили на место журналистов. Правда, корреспондент Ntsk.ru рентгеновские снимки уже не застал. Зато в лесопосадке валялись ёмкости для пробирок и справки пациентов с персональными данными. На бумагах значились телефоны минздрава и реквизиты Больницы скорой медицинской помощи Новотроицка с печатями и подписями.

Как раз в это время в поликлинике медучреждения, что в нескольких километрах от стихийной свалки, проходил капитальный ремонт. Однако руководство новотройцкой больницы на наш запрос о том, как документы их пациентов могли попасть в поле, официально так и не ответило...

Надеемся, что раз мусор всё-таки убрали ― значит виновник найден, и у него проснулась совесть! А жителям советуем при обнаружении несанкционированных свалок первым делом обращаться в прокуратуру города.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости