Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 октября 2019, 16:35 3441 0

15 лет высокого обслуживания Уральского Сервиса

Туда входят дом отдыха «Утёс» и гостиница «Уральский Дворик»

Дочернее предприятие Уральской Стали (новотроицкого комбината компании «Металлоинвест») — Уральский Сервис — отмечает юбилей.

«Долгие годы взаимовыгодного партнёрства связывают это многопрофильное предприятие с Уральской Сталью. Основу его успешной деятельности создают работающие здесь ответственные и квалифицированные специалисты своего дела. Благодаря им Уральский Сервис идёт в ногу со временем, осваивает новые технологии и расширяет сферы услуг, — отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. — С момента появления бренд завоевал доверие и уважение металлургов, жителей Оренбуржья и других регионов страны. Желаем предприятию процветания, а каждому работнику — крепкого здоровья и долголетия».

Сегодня в Уральский Сервис входят 2 объекта гостинично-ресторанного бизнеса: дом отдыха «Утёс» и гостиница «Уральский Дворик», а также управление эксплуатации для технического обслуживания объектов Уральской Стали. Среди приоритетных задач «сервисников» — обслуживание многоэтажного здания управления, учебно-курсового комбината и административно-бытовых комплексов металлургического комбината. Дом отдыха и гостиница являются излюбленным местом отдыха и торжеств новотройчан и гостей города.

«Мы достигли немало успехов, что является заслугой всего нашего большого коллектива. Можем гордиться качеством предоставляемых услуг и стабильностью кадров. У нас очень много сотрудников, которые работают с открытия компании. За всё время мы не получили ни одной официальной жалобы от своих клиентов, в том числе и от главного заказчика — Уральской Стали, — подчеркнул директор ООО «Уральский Сервис» Анвар Абдуллаев. — Хочется поблагодарить руководство комбината и Металлоинвеста за поддержку и регулярную помощь».

Одним из последних знаковых событий стало оказание металлургами экстренной помощи партнёрам в ликвидации пожара, подступающего к дому отдыха «Утёс» в июле этого года. Тогда на помощь Уральскому Сервису комбинат отправил несколько единиц спецтехники и добровольцев во главе с управляющим директором и руководителями Уральской Стали.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости