Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2019, 09:00 3466 0

Покупай больше — плати меньше

Теперь шопинг в «Милом доме» ещё выгоднее

Покупай выгодно с «Милым домом»! Новая бонусная программа поможет вам экономить на любимых товарах. С каждой покупки на вашей «Карте Постоянного Клиента» будут копиться баллы. Один балл равен одному рублю! Таким образом, вы сможете оплатить до 30% от суммы на чеке!

Например, с покупки в 1 000 рублей вам зачислится 50 бонусов (если у вас 5%-я бонусная карта). При следующей покупке вы сможете сэкономить 50 рублей! Чем больше покупок вы совершаете, тем выше становится процент начисления бонусов. Вплоть до 10%!

Бонусы имеют «срок жизни». Использовать их можно в течение 15-ти дней с последней покупки. Но если в этот период совершить любую покупку с использованием вашей карты — бонусы не сгорят, а отсчёт 15 дней начнётся заново. Сроки сгорания баллов будут указаны на вашем чеке и на сайте www.mily-dom.ru.

Бонусы начисляются абсолютно за все товары, кроме тех, что идут под «Жёлтыми Ценниками». Даже за те покупки, которые вы оплачиваете баллами, на карту будут зачислены бонусы.

Вы можете использовать бонусную карту всей семьёй! Просто продиктуйте номер телефона, привязанный к карте, кассиру и на неё начислятся бонусы. Однако списать их можно только при предъявлении карты.

«Карту Постоянного Клиента» вы получите, если сделаете покупку в «Милом доме» на сумму более 1 000 рублей. Тем, у кого уже есть карта магазина «Милый Дом», замена не нужна. Старая карта превратится в бонусную автоматически. Необходимо лишь заполнить небольшую анкету. Первоначальный процент начисления бонусов — 5%.

Внимание! Только 10, 11 и 12 октября 10%, 11% и 12% от стоимости покупки вернутся к вам в виде бонусов на вашу карту*. Также в эти дни «Милый дом» будет раздавать карты даже без обязательной покупки в 1000 рублей!

Полная информация доступна на сайте www.mily-dom.ru, а также у продавцов-консультантов ТС «Милый Дом».

* бонусы не начисляются на товары по «Желтым Ценникам».

 

На правах рекламы
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости