Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 октября 2019, 11:20 1640 0

Детсадовцы изучили ловушки на дороге

На одежде должны быть светоотражающие элементы

Сотрудники ГИБДД устроили в новотроицком детском саду №29 «Берёзка» весёлое профилактическое мероприятие  по правилам дорожного движения «Светофор – наш друг». Оно состоялось в рамках «Месячника безопасности».

Вместе с инспектором по безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Орское» Тимофеем Бугунщуком дети и воспитатели вспомнили об основных правилах поведения на дороге, тротуарах и во дворе, а также обсудили дорожные ловушки и важность использования светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Дошкольники внимательно слушали историю возникновения светофора, информацию о видах регулирования дорожного движения, разгадывали загадки о транспортных средствах и дорожных знаках. Отвечая на вопросы дорожного полицейского, малыши с удовольствием показывали, насколько они знают правила безопасности на дорогах.

Затем в ходе увлекательных конкурсов ребята не только закрепили знания по ПДД, но и проявили творческую активность, смогли развить такие качества как умение работать в команде, внимание и ловкость.

Фото: пресс-служба МУ МВД России «Орское»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости