Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 сентября 2019, 10:15 6525 0

Лидеры производства Уральской Стали получили удостоверения

Они первые кандидаты на ключевые должности

На Уральской Стали состоялось торжественное вручение документов участникам корпоративной программы Металлоинвеста «Институт лидеров производства». Удостоверение о повышении квалификации и сертификат за успешное окончание корпоративной программы получили 29 новотроицких металлургов.

«Металлоинвест создал очень хорошую программу для желающих повысить лидерские и управленческие компетенции, ― отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. ― Я рад, что полсотни наших работников нашли время, силы и желание пройти обучение по этой программе и смогут внедрять и делиться знаниями с коллегами. Уверен, что это первые кандидаты на ключевые должности».

С мая 2018 года за 11 месяцев курса повышения квалификации, состоявшего из 5 обучающих модулей, более 200 работников предприятий Компании ― Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК и Уральской Стали, освоили новые инструменты управления изменениями, повысили свою осведомлённость о процессах цифровой трансформации, Бизнес-Системе и экономике металлургических и горных предприятий, научились эффективно работать в команде.

Результатом прохождения курса стали авторские проекты улучшения производственных процессов. В апреле этого года 55 новотроицких металлургов защитили свои проекты. В июне около половины из них получили удостоверяющие документы на подведении итогов первой волны программы. Один из выпускников ― главный специалист по ремонту энергооборудования УРЭЭО, один из авторов проекта по совершенствованию ремонтов теплообменных аппаратов коксохимического производства Анатолий Семенков рассказал:

«Обучение дало нам многое ― от навыков эффективного общения с подчинёнными, до понимания происходящего в Компании и отрасли. Программа позволяет развить необходимые умения, повысить личную эффективность в планировании, управлении и принятии решений, выработать стратегическое мышление и пополнить багаж знаний. Словом всё, что поможет быть проводниками передовых идей в коллективе и улучшить производственные процессы».

Программа разработана и реализована базовым партнёром Металлоинвеста по подготовке кадров ― НИТУ «МИСиС».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости