Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 270
Влажность: 27%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 сентября 2019, 16:45 2842 0

«Уральский выходной» устроили для новотроицких металлургов

Принявших участие в выборах губернатора Оренбуржья

Фото предоставлено «НоКС ТВ»

Практически все металлурги Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») проголосовали на выборах губернатора Оренбургской области в минувшее воскресенье. Многие пришли на избирательные участки с семьями. Наряду со всеми проголосовавшими они получили приглашение в городской парк на культурно-развлекательную программу «Уральский выходной». Интересный, красивый и яркий праздник организован Советом ветеранов Уральской Стали совместно с администрацией Новотроицка.

Отметим, что в Единый день голосования работники ещё одного предприятия Металлоинвеста — Михайловского ГОКа — выбирали в Железногорске губернатора Курской области. В Губкине Белогородкой области работники Лебединского ГОКа приняли участие в довыборах в Совет депутатов городского округа.

Компания «Металлоинвест» — ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и ГБЖ на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественного стального проката. Компания обладает вторыми в мире по величине разведанными запасами железной руды — около 14 млрд тонн. Металлоинвест объединяет активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности России: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь». Является крупнейшей железорудной компаний в России и СНГ. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости