Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 июля 2019, 11:25 9354 0

Знакомьтесь, в Новотроицке сменился главный полицейский

Прежний ушёл на повышение

В новотроицком отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское» сменился начальник. Новым руководителем стал подполковник полиции Андрей Коваленко. Ранее он работал начальником отделения МВД России по Кваркенскому району.

Личному составу главного полицейского Новотроицка представил врио начальника Межмуниципального управления МВД России «Орское» полковник полиции Сергей Французов.

«Андрей Васильевич пользуется заслуженным авторитетом как руководитель и профессионал», ― отметил он и пожелал успехов в служебной деятельности. В своём выступлении перед коллегами Андрей Коваленко выразил признательность за доверие, оказанное при назначении на должность, и обозначил первоочередные служебные задачи.

Отметим, что прежний руководитель новотроицкой полиции ― полковник полиции Руслан Умаргалеев ушёл на повышение. Его назначили заместителем начальника МУ МВД России «Орское».

Напомним, по итогам 2018 года оказалось, что новотройчане стали меньше воровать, но выросло число наркопреступлений. По словам главы города Дмитрия Буфетова, жители часто не могут дозвониться в полицию в экстренных ситуациях, поэтому власти пытаются вернуть в Новотроицк собственный, независимый от Орска отдел полиции. Однако глава областного МВД непреклонен. По нормативам такому маленькому городу не полагается собственный отдел полиции. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости