Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июля 2019, 12:30 2450 0

Уникальный конкурс для управленцев запустят в Оренбуржье

Денис Паслер: участие в нём полезно на любом этапе

В Оренбургской области запустят собственный региональный конкурс по формированию команды управленцев, в котором могут поучаствовать и новотройчане. Об этой инициативе в своём Instagram рассказал Денис Паслер. Само мероприятие проведут при поддержке Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России.

Денис Паслер, врио губернатора Оренбургской области:
«Считаю, что наиболее эффективно будет проводить отбор по типу «Лидеров России». Во-первых, это понятный формат, который зарекомендовал себя на уровне страны, в нём участвовали управленцы из Оренбургской области. Во-вторых, конкурс — это серьёзные тренинги и обучение, участие в нём полезно на любом этапе. По себе знаю. Как итог, мы получим работающую команду людей с пакетом готовых решений по развитию региона во всех сферах. Лучшие проекты обязательно реализуем в области». 

Кстати, как наставников и экспертов регионального конкурса в областном правительстве планируют привлечь оренбургских полуфиналистов «Лидеров России».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Жителя Новотроицка избили лопатой
Последние новости