Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 июня 2019, 10:40 1038 0

Как выбрать ворота для игры в футбол?

Футбол получил большую популярность среди людей со всей планеты. В футбол любят играть как мужчины, так и женщины. На рынке спорттоваров предлагается огромный выбор ворот для людей различного возраста. Ворота детские для футбола различаются цветовыми решениями, величиной и материалом изготовления. Для маленьких детей рекомендуется выбирать надувные изделия. Они менее травмоопасные, легко переносятся с места на место. Подобные изделия очень маневренные. Их можно сдуть и взять с собой на отдых. Малышам, которые уже умеют ходить, вполне смогут подойти детские мини-ворота. Обычно они изготавливаются из алюминия, а также пластика.

При выборе ворот для малышей нужно смотреть на материал. Он должен иметь высокое качество и являться экологически чистым. Также следует учесть и безопасность. Важно, чтобы малыш не мог травмироваться или ушибиться во время игры. В основном ворота реализуются в комплекте парами. Однако можно для начала купить и одни ворота.

Ворота могут иметь разные размеры. Классические ворота могут быть очень большими для маленьких детей. Поэтому обычно для детских игровых полей используются каркасы нестандартного размера. Обычно они имеют расстояние между штангами 2 метра. Ширина может быть различной. Приобрести футбольные ворота вы сможете здесь mksport.ru. Данная компания осуществляет производство спортивного оборудования. На этом сайте вы сможете найти турники, футбольные ворота, оборудование для игры в теннис, волейбол и другие спортивные игры. Все оборудование является качественным и долговечным. Оно соответствует всем стандартам.

Выпускаются также детские ворота, которые в высоту не достигают 1 метра, а в ширину не превышают больше 2 метров. Высота взрослых ворот составляет более 2 метров. В ширину превышает 7 метров. Детям нецелесообразно приобретать взрослые ворота для игр. Они будут для них большие и неудобные. К тому же, дети могут о них травмироваться.

Довольно распространена разновидность футбола, которую называют мини-футболом. Здесь используются другие стандарты. Поскольку на поле играет мало игроков, соответственно, площадка имеет меньшие размеры. Для такой игры следует приобретать мини-футбольные ворота. Некоторым может казаться , что в небольшие ворота труднее забить гол, чем в большие. В реальности это не так. Маленькая версия такой игры отличается динамичностью за счет меньших размеров поля.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости