Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 июня 2019, 11:55 6538 0

Лучших докторов выбрали в Новотроицке

Горожане помогли им выиграть премии

Лучших докторов года выбрали в Новотроицке.

Напомним, медицинские организации самостоятельно выдвигали на ежегодный городской конкурс по 3 кандидата. Из них уже горожанам предлагали выбрать лучшего специалистов путём интернет-голосования.

В итоге больше всего голосов набрали:

Больница скорой медицинской помощи ― Татьяна Афанасьевна Непрокина

Она окончила педиатрический факультет Оренбургского государственного медицинского института в 1982 году и сразу же устроилась в инфекционнон отделение новотроицкой больницы врачом инфекционистом. С 2002 года по настоящее время работает заведующей инфекционным отделением. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Инфекционные болезни» 

«Татьяна Афанасьевна является добросовестным, квалифицированным специалистом, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Активно занимается общественной работой. Пользуется уважением среди пациентов и коллег. Регулярно проводит конференции врачам ЛПУ по особо опасным инфекциям и другой инфекционной патологии. За время работы показала стабильно высокий процент качества лечения», ― охарактеризовало Непрокину руководство ГАУЗ «БСМП» г. Новотроицка.

Детская городская больница ― Юлия Сергеевна Березниченко

Врач-педиатр участковый детской поликлиники.

«Юлия Сергеевна грамотный специалист, обладает отличными теоретическими знаниями, практическими умениями и навыками. Большое внимание уделяет детям первого года жизни, прививает гигиенические навыки, обучает родителей правильному пеленанию, кормлению. На участке, обслуживаемом ею, ежегодно увеличивается процент детей, находящихся на грудном вскармливании: за 2018 год он составил 44%. Заболеваемость детей на участке ниже средних показателей по поликлинике», ― отметили в ГАУЗ «ДГБ» г. Новотроицка.

Профессионализм, любознательность, принципиальность и сострадательное отношение к людям помогли Березниченко завоевать авторитет среди сотрудников больницы и родителей пациентов.

Стоматологическая поликлиника ― Елена Вениаминовна Башмаченкова

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории. В 2015 году она возглавила лечебное отделение поликлиники.

«Очень старательный, ответственный и грамотный специалист с большим профессиональным опытом. В совершенстве владеет знаниями и умением оказания медицинской помощи при различных заболеваниях полости рта, в том числе при неотложных состояниях, владеет методами лечения переломов челюстей, их вывихов, ― рассказали в ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника». ― Елена Вениаминовна посвящает много времени профилактической работе с населением. Как руководитель, Башмаченкова сплотила коллектив, организовав его для выполнения поставленных перед отделением задач».

Коллеги её описывают как коммуникабельную, тактичную и вежливую. Башмаченкова имеет хорошие навыки делового общения, умеет дать правильный совет, поделиться опытом. В среде своих подчиненных и вышестоящих руководителей пользуется заслуженным уважением.

Отметим, что конкурс проводился для поощрения медицинских работников. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника, который в этом году отмечается 16 июня. Призовой фонд конкурса составляет более 60 тыс. рублей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости