Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 мая 2019, 21:10 2634 0

Музей приглашает на выставку декоративно-прикладного творчества

Работы сделали умельцы Новотроицкого психоневрологического интерната

Новотройчане могут до 26 мая посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Из пасхальной шкатулки» в Музейно-выставочном комплексе города.

Она открылась ещё в канун православного праздника Пасхи. Выставочный зал украсили работы, созданные умельцами из Новотроицкого психоневрологического интерната при помощи их талантливых наставников и воспитателей. В экспозиции представлены около 100 поделок от 29 авторов. Рядом с храмами и пасхальными яйцами нашли своё место цветочные букеты и городские пейзажи. Новотройчане также вышили картины бисером и крестом, сделали поделки из солёного теста, создали мягкие игрушки и использовали другие техники.

На открытии выставки гостей приветствовали настоятель Петропавловского собора Сергий Кваша, председатель комитета по культуре Новотроицка Виктор Штарк и начальник отдела по социальной работе и трудовым отношениям мэрии Светлана Энглас. Директор музея Ирина Фурсова поблагодарила всех участников и выразила надежду, что такие встречи повторятся ещё не раз. Праздничное настроение поддержала живая музыка и песни в исполнении Василия Панферова. 

Фото: предоставлены Музейно-выставочным комплексом Новотроицка


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости