Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 мая 2019, 18:30 9366 0

Крупный пожар произошёл в частном секторе Новотроицка

Огонь повредил несколько домовладений


10 мая, 21:00

Пожар ликвидирован в 20:45. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Оренбургской области, пострадал 1 человек.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 28 человек и 8 единиц техники.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. По факту происшествия проводится дознание.

По уточнённым данным, мусор в своём дворе сжигал сосед хозяина сгоревшего жилого дома. Огонь перекинулся на его старые дрова, а затем уже на строения соседнего участка. На фото с места происшествия видно, что на ещё одном из соседних домов подплавилась обшивка. 


10 мая, 19:00

Площадь пожара составила 300 квадратных метров. После того, как закончилась вода в пожарных машинах, спасатели подключили рукава к гидранту, который находится в 200 метрах. Давление оказалось высоким, напор хорошим. Однако долгое время не могли открыть гараж, в котором продолжалось горение. Кроме того, имелась опасность взрыва газовых баллонов.

Огонь локализован около 18:40. На место происшествия прибыл заместитель главы Новотроицка Юрий Мацвай. Владельцы дома находятся в шоковом состоянии, общаться с прессой отказываются. Соседи пообещали временно приютить погорельцев.

На месте работает дознаватель. В итоге пострадал один жилой дом и 4 надворные постройки (одна из них на соседнем участке). Люди не пострадали.


10 мая, 18:30

Крупный пожар вспыхнул в частном секторе Западного района Новотроицка 10 мая.

Возгорание произошло в 17:40 на территории домовладения по ул. Победы, 65. По словам соседей, хозяин дома жёг во дворе мусор. В результате огонь быстро перекинулся на жилой дом и охватил гараж и ещё 2 хозпостройки. А затем загрелось постройка на территории соседнего частного домовладения.

Жильцы успели быстро эвакуироваться, помощь скорой никому не понадобилась. Хозяин дома и его соседи самостоятельно начали тушить пожар. Вскоре на место происшествия прибыли 6 пожарных расчётов. На подмогу новотроицким пожарным приехали спасатели из Орска.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости