Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 апреля 2019, 11:20 2799 0

Металлургов «Уральской Стали» отметили в день рождения Новотроицка

Евгений Маслов пожелал горожанам здоровья и благополучия

Работники АО «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») в числе самых достойных новотройчан были награждены за вклад в развитие города. Торжественная программа, посвящённая празднованию 74-й годовщины со дня образования Новотроицка, состоялась во Дворце культуры металлургов.

«Поздравляю вас с нашим общим праздником ― днём рождения любимого города, ― отметил в приветственном адресе управляющий директор «Уральской Стали» Евгений Маслов. ― Исторически город и комбинат неразрывно связаны. Мы активно участвуем в программах, направленных на повышение качества жизни горожан, развиваем здравоохранение и образование, культуру и спорт. Дорогие новотройчане, желаю вам здоровья и благополучия. Все вместе мы обязательно сделаем Новотроицк ещё комфортнее!»

Оба важнейших события произошли весной: рождение комбината пришлось на март 1955 года, статус города получен в апреле. «Уральская Сталь» до сих пор играет весомую роль в судьбе Новотроицка. В день рождения города его лучшим труженикам глава города Дмитрий Буфетов вручил областные и муниципальные награды. И в первых рядах ― работникам «Уральской Стали».

4 сотрудника комбината отмечены благодарностью губернатора Оренбургской области: ведущий специалист управления охраны окружающей среды Наталья Найдёнова, машинист компрессорных установок кислородно-компрессорного цеха Сергей Бурцев, разливщик стали электросталеплавильного цеха Евгений Кулешов и машинист крана ремонтно-механического управления Лариса Альмухаметова.

Почётной грамоты администрации Новотроицка удостоен мастер по ремонту оборудования электросталеплавильного цеха Олег Курцев, а благодарности города вручены главному специалисту по техническому обслуживанию и ремонту оборудования управления по ремонту электроэнергетического оборудования Максиму Евсюкову и ведущему специалисту дирекции по социальным вопросам Инне Подзолковой.

Благодарственные письма администрации города получили: начальник цеха ремонта металлургического оборудования Анатолий Бурцев, оператор пульта управления коксохимического производства Людмила Коломытцева и заместитель начальника управления по оборудованию управления по производству запасных частей Ильдус Сальманов.

Мероприятие завершилось концертом с участием лучших творческих коллективов города.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости