Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 апреля 2019, 22:30 1715 0

Эксперты спрогнозировали подорожание цифровой валюты

Рынок криптовалют в этом году оживится, считает основатель Fundstart Том Ли. Он уверен, что в скором времени цифровая валюта значительно подорожает. На рынке будут преобладать бычьи настроения, заявил он в интервью одному из телеканалов. Хороший фундамент для повышения цен на цифровые активы был заложен в 2018 году усилиями разработчиков и инвесторов. Эксперт уверяет, что биткоин возродится уже в 2019 году.

Благоприятно повлиять на курс криптовалют должна сложившаяся нестабильная экономическая ситуация. Том Ли обратил внимание на то, что цена доллара находится практически на одном месте, а крупные инвесторы испытывают большой интерес к цифровым деньгам. Так, соцсеть Facebook и банк IP Morgan намереваются выпустить собственную криптовалюту. Технология блокчейн, в свою очередь, интересует все больше финансовых учреждений.

Отметим, что цифровая валюта сегодня все шире используется как для накопления и заработка, так и для интернет-расчетов. Благодаря появлению криптовалютных бирж приобрести или обменять ее не составляет большого труда. Подобрать подходящий ресурс для осуществления таких операций поможет данная ссылка. Сервис предлагает подробный рейтинг и обзор различных криптовалютных бирж, с указанием условий сотрудничества, отзывов пользователей, описанием активности работы и т.д.

Вместе с тем о том, что цифровые деньги не смогут составить конкуренцию твердой валюте, ранее заявил председатель комиссии CFTC Кристфер Джанкарло. Несмотря на это, он уверен, что перспективы у криптовалюты действительно есть, ведь существует значительная часть мира, которая нуждается в таком средстве расчета и инвестирования.

При этом в качестве объекта для вложений на первом месте в мире сегодня находится биткоин. В этом году исполняется 10 лет с момента его запуска. Инвесторы считают эту криптовалюту самой удобной для долгосрочного инвестирования. Рыночная капитализация биткоина превышает 70 млрд долларов. Потенциал этих цифровых денег эксперты поясняют, в том числе, широким их использованием при интернет-расчетах. К тому же их активно внедряют основные учреждения. В 2020 году ожидается сокращение количества монет в два раза, что может привести к новому витку развития. С учетом этого биткоины считаются весьма эффективным инструментом инвестирования. Также перспективными эксперты видят такие криптовалюты, как Ethereum, Litecoin, XRP, Binance Coin.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости