Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 апреля 2019, 12:20 1902 0

Зачем используется обманка с миникатализатором?

Если вы являетесь водителем, то наверняка могли не раз слышать о том, что существует некая обманка с миникатализатором, но зачем её стоит покупать? Эта деталь стоит относительно недорого и несёт в себе множество значимых преимуществ, о которых и стоит поговорить. Первое, что нужно обязательно отметить – мало кто меняет неисправный катализатор на исправный целиком. Чаще всего люди устанавливают себе пламегаситель. Он стоит гораздо дешевле и отлично справляется со своими функциями. Обманка с миникатализатором устанавливается на автомобили, отвечающие экологическим нормам евро-3 и выше. В интернете можно обнаружить подробные инструкции о том, как это вообще делается.

Использование механической обманки обусловливается некоторыми особенностями работы самого катализатора. Эта деталь устанавливается вместе с выхлопной системой и позволяет улучшить общую работу автомобиля. Смысл заключается в исправлении ошибки, которую зачастую выдаёт ЭБУ. В него будет попадать информация о нормальной топливно-воздушной смеси. Стоит заметить, что в современных условиях, есть множество вариантов механических обманок. Чтобы их приобрести, больше не нужно ехать в специализированный магазин. Вполне можно справиться использованием сервиса catanet.ru в интернете. Компания Catanet уже давно успела зарекомендовать себя как наиболее качественного поставщика деталей для транспортных средств. Можно не сомневаться, что вам удастся заполучить наиболее качественные и главное – оригинальные запчасти для своего автомобиля.

Есть целый ряд преимуществ, которые вы однозначно заполучите благодаря использованию механической обманки. Это конечно же – цена. Вы будете приятно удивлены тому факту, насколько низкой является стоимость данного приспособления. Но также у вас не возникнет абсолютно никаких трудностей с установкой детали в своё транспортное средство. Без минусов обойтись конечно же не удаётся, но стоит заметить, что вы в любом случае сможете с ними справиться, а взамен получите куда более полезные преимущества.

Вывод можно сделать только один – нужно покупать обманки с миникатализатором в интернет-магазине. Это отнимет у вас существенно меньше времени и вы будете уверены на сто процентов, что вас не обманут. К тому же, можно не сомневаться, что вы подберёте всё необходимое. Так как вы можете обратиться за помощью к специалистам сервиса, используя форму обратной связи прямо на веб-сайте.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости