Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 марта 2019, 18:30 4209 0

На новой аллее у сквера им. Гагарина пропало освещение

Насколько горожане и чиновники любят Новотроицк?

Горожане периодически жалуются в редакцию Ntsk.ru на неработающую световeю конструкцию «Я люблю Новотроицк», которую в ноябре установили около новой аллеи у сквера имени Гагарина. Новотройчане недоумевают, почему за такой строк нельзя привести всё в порядок.

«Надпись опровергает сама себя. Выходит, Новотроицк никто не любит... Зачем устанавливали, если эта конструкция обычно работает только наполовину — «ТРОИЦК» не горит. Тогда бы совсем выключили подсветку», — заявил один из позвонивших новотройчан.

И вот накануне вечером, 19 марта, световая конструкция полностью погасла, а вместе с ней и фонтан, а также аллея с топиарными фигурами зверей.

«О проблемах со световой конструкцией мы знаем, в ближайшее время она будет устранена. На то, что освещение пропало на аллее, жалоб не поступало. Разберёмся, — сообщил корреспонденту Ntsk.ru начальник комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Новотроицка Андрей Сластенин. — Конструкция «Я люблю Новотроицк» часто не горит из-за того, что жители повреждают электропроводку, топчась по проводам и залезая на объект».

Кстати, на днях новотроицкие подростки залезли и на космическую тарелку в сквере имени Гагарина. На фотографию, появившуюся в соцсетях, горожане отреагировали неоднозначно. Кто-то заметил, что детям везде интересно полазить, другие возмутились их поведением.

Фото: Ирины Переясловой/ группа «Подслушано Новотроицк»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости