Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 марта 2019, 11:00 2964 0

Сотрудники ЮУГПК посвятили выходной зимней рыбалке

Оцените их улов!

Сотрудники ЮУГПК посвятили минувшую субботу, 16 марта, одному из любимых мужских увлечений — рыбалке. Для одних зимняя рыбалка — это повод посидеть в тишине над лункой, для других — проявить максимальную активность и побегать с ледобуром, сверля замёршую водную гладь.

В этом году лидером в общекомандном зачёте стала команда Печной линии в лице Сергея Егина и Максима Фролова, их улов составил 2,6 кг. На втором месте по общей массе выловленной рыбы оказалась команда неработающих пенсионеров в лице Михаила Лопатина и Николая Кулакова. Замкнули тройку победителей представители Аккермановского рудника — начальник рудника Виктор Семенчук и начальник участка Константин Шевченко.

В личном зачёте первое место досталось Игорю Проскурякову, второе — Михаилу Лопатину, а третье место у Николая Кулакова. А вот Роману Одегову удалось выловить самую длинную рыбу размером 24,6 см! В руках Константина Шевченко, напротив, оказалась самая маленькая рыбка, длина которой составила 6,3 см. Лучшим ледорубом с ежегодным постоянством стал мастер ЦРШО Игорь Проскуряков.

В этом году также прошло 2 новых конкурса — на фото дня «Рыбалка 2019», где победителем признан Владимир Евдокимов. Приз за лучшее украшение рабочего места рыбака получила команда Аккермановского рудника.

Победители отправятся на корпоративную рыбалку побороться с ПАО «Горнозаводскцемент». Корпоративная рыбалка — это тот активный отдых, который даёт заряд энергии и бодрости!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости