Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 марта 2019, 17:20 3649 0

«Уборка снега происходит не в полном объёме» ― Липатов

Новотроицкие чиновники признали, что работают неактивно

Жители Новотроицка выражают в социальных сетях недовольство уборкой снега во дворах. По словам горожан, сначала пешеходам, особенно родителям с колясками, а также автомобилистам мешала снежная каша. Затем в результате активного таяния тротуары превратились в непроходимые болота.

И вот на претензии новотройчан решил ответить первый замглавы Новотроицка Артём Липатов. По словам чиновника, с улиц города вывезено значительное количество снега.

«Центральная улица абсолютно чистая, ливневые канализации были вовремя прочищены, — говорится на сайте мэрии. — Первый заместитель признал, что уборка снега с второстепенных улиц происходит не в полном объёме, так как невозможно одновременно полностью расчистить весь город. Расчистка дворовых территорий также происходит по требованиям граждан и заявкам управляющих компаний, но, конечно, не так активно, как на центральных улицах».

Напомним, ранее новотройчане выразили недовольство зимней уборкой дорог. После этого власти провели командно-штабное учение, выведя на улицы всю имеющуюся технику.

Тем не менне, в выходные на городской Масленице из-за гололёда серьёзно травмировался местный житель. Однако власти, как будто не заметили происходящего. Официальных комментариев о причинах и виновниках случившегося не последовало, хотя корреспондент Ntsk.ru интересовался об этом у пресс-секретаря главы Новотроицка Альбины Куниртаевой.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости