Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 марта 2019, 12:50 6875 0

Новотройчанин сломал ногу на Масленице

Место проведения праздника не почистили от гололёда

Житель Новотроицка повредил ногу во время празднования городской Масленицы.

Мужчина средних лет поскользнулся и упал в парке Металлургов. На вид он был трезв. Горожане привели к нему дежурившего на празднике медика. При этом сотрудники скорой помощи даже не смогли привести к нему каталку.

Дело в том, что парковую площадь и сам городской парк забыли почистить от замёрзшего снега. Песком либо горной пылью их тоже не посыпали. В итоге территория превратилась в один большой каток. Многие люди падали вместе с детьми.

Фельдшер наложил на ногу пострадавшего шину. В это время тот кричал от боли. Горожане понесли мужчину к карете скорой помощи на руках с помощью носилок.

Примечательно, что на этой неделе администрация Новотроицка проводила командно-штабные учения, чтобы отработать действия во время ЧС при сильном снегопаде. В ходе него в городе объявили генеральную уборку дорог от снега. Видимо, почистить место массового пребывая для грядущего праздника чиновники забыли. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости