Давление: 730 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажость: 84%
Доступно в Google Play

КУРС ВАЛЮТ

USD 66.70
EURO 75.25
KZT 0.18
CNY 98.39
Мы Вконтакте
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

12 февраля 2019, 16:00 671 0

Жители Новотроицка оказались самыми спортивными в Оренбуржье

Одни из лучших не только в плавании и волейболе, но и игре в шахматы

Фото: пресс-службы администрации Новотроицка

Команда Новотроицка третий раз подряд стала абсолютным чемпионом и обладателем Гран-при областной спартакиады среди муниципальных образований и предприятий.

Ежегодное мероприятие прошло на базе детского лагеря Самородово в целях популяризации физической культуры и спорта в трудовых коллективах в рамках регионального форума «Социальное партнёрство, XXI век». В этом году в соревнованиях по 7 видам спорта приняли участие 8 команд, всего — 162 человека.

«Спортсмены показывали своё мастерство в волейболе, плавании, лыжных гонках, настольном теннисе, бильярдном спорте, шахматах и дартсе. Команда Новотроицка  единственная в области, где в соревнованиях принимал участие глава города»,  отметили в пресс-службе мэрии.

Фото: комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

Победителями и призёрами по видам спорта спартакиады среди новотройчан стали:

I место, плавание – Олифер Ульяна (АО «Уральская Сталь»);
I место, плавание – Шангин Павел (АО «Уральская Сталь»);
I место, дартс – Ясаков Евгений (ООО «Джи Эс Эй групп»);
I место, волейбол – Буфетов Дмитрий, Рожков Василий (АО «НЗХС»), Засимов Александр (АО «Уральская Сталь»), Рыбинков Евгений (АО «НЗХС»), Меньшиков Денис (АО «Уральская Сталь»), Пролеткин Максим (АО «Уральская Сталь»), Махт Михаил (АО «Уральская Сталь»), Колмаков Николай (ДЮСШ № 1);
I место, бильярд – команда;
II место, бильярд - Барахтянский Ярослав, ООО Авангард;
III место, бильярд - Редькин Алексей, АО «Уральская Сталь»;
III место, шахматы – Шкурко Андрей, ООО «Айсклимат»;
III место, настольный теннис - Шипицин Геннадий, АО «Уральская Сталь»;
III место, настольный теннис - Нагаев Александр, ООО «НоКС»;
IV место, лыжи - Федюнин Сергей, ООО «Вагонсервис»;
V место, лыжи – Никулин Сергей, АО «Уральская Сталь».

Последние новости


Модуль комментирования материалов сайтов hypercomments.com не является частью сайта Ntsk.Ru, а является сторонним сервисом. Мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены hypercomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно.
comments powered by HyperComments