Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 февраля 2019, 14:00 1251 0

Ритуальные службы столицы и их стандарты обслуживания

 

Любую работу должны выполнять профессионалы. Только в этом случае можно рассчитывать на позитивный результат. В противном случае, вы потратите куда больше сил, энергии, а вот в конечном итоге можете остаться разочарованными тем, как всё происходило. Однако, если некоторые мероприятия можно провести повторно (отпраздновать корпоратив, день рождение, собраться ещё раз с друзьями), то повторно проводить похороны никто не станет. Поэтому, очень важно сразу доверять проведение этой церемонии профессионалам. Тем более, что сегодня в столице работает достаточно ритуальных бюро, готовых предложить свои услуги.

Что предлагают ритуальные службы клиентам

Прежде всего, хотелось бы обозначить, что на сегодня в столице работают как частные похороны бюро, так и государственные ритуальные службы. В зависимости от формы ведения дел у них меняется подход к предоставлению сервиса. Частные похоронные службы более прогрессивны, однако, нередко клиенты жалуются на то, что там их обманывают, цены завышают, предоставляют не полный спектр услуг, и если потом потребуются документальное подтверждение расходов, такой чек и квитанцию могут просто не дать. Ведь работают такие бюро не совсем легально.

Есть и государственные ритуальные службы. Но, многие из них не слишком заботятся о том, чтобы соответствовать требованиям своих клиентов, и предлагают им опять же неполный ритуальный сервис.

Высокие цены, отсутствие культуры обслуживания, необходимость обращаться дополнительно к другим компаниям… Вот основные недостатки ритуального сервиса в целом. Но, не всё так плохо. Всё таки есть в Москве ритуальная служба, которая работает так, что клиенты остаются довольны своим выбором. Это официальная государственная ритуальная служба Ритуал.ру.

Что предлагает клиентам Ритуал.ру

Прежде всего, Ритуал.ру не специализируется на обслуживании только бедных слоев населения или не сосредотачивается только на работе с богатыми. Для каждой категории у неё есть свой похоронный план, утвердив который клиент может рассчитывать, что ему предоставят качественный ритуальный сервис.

Ритуал.ру готова оказать помощь в:


Похоронные агенты службы – высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Они с уважением относятся к горю своих клиентов и стараются облегчить им страдания, организовав достойные похороны для усопшего.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости