Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 января 2019, 17:05 3363 0

Столбик термометра в Оренбуржье опустится до -32 градусов

Будут ли учиться школьники?

Фото: pixabay.com

Температура воздуха на территории Оренбургской области в ближайшие сутки опустится до -32°. Об этом со ссылкой на прогноз Приволжского Гидрометцентра сообщили в региональном управлении МЧС. Кроме того, синоптики обещают туман и изморозь.

Из-за сильного мороза возможна отмена занятий в школах. При каких температурах школьникам можно не идти на уроки, читайте тут. Информацию с актуальными рекомендациями управления образования города смотрите утром на сайте Ntsk.ru.

«В связи с понижением температуры воздуха в группе риска находятся дети и пожилые люди, — напоминают оренбуржцам спасатели. — У людей старшего возраста может быть нарушена терморегуляция, а у детей эта функция организма ещё несовершенна. Чтобы избежать переохлаждения нужно одеваться многослойно — так легче сохранить тепло. Важно держать в тепле ноги: здесь помогут тёплые стельки и шерстяные носки. Не стоит выходить на мороз без варежек, головного убора и шарфа».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости