Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 декабря 2018, 17:00 5351 0

Новотроицк снова начал обрастать киосками

Теперь на остановках будут продавать кофе

Центральная улица Новотроицка снова стала обрастать киосками. На этой неделе в редакцию Ntsk.ru обратились сразу несколько горожан, возмущённых установкой очередных ларьков возле остановок общественного транспорта.

Согласно постановлению главы города, в ближайшее время на ул. Советской появится сразу три павильона, в которых будут реализовывать кофейные напитки. Сделано это, по словам чиновников, ради повышения доступности товаров для населения.

Так, по документам, около ТЦ «Ринг» на Марии Корецкой и возле незаконной остановки у ЖК «Изумрудный» появится по торговому павильону. А на парковой площади будет целый остановочный павильон, вроде того что теперь на остановке «Дом быта». Однако возле парка Металлургов уже установили обычный ларёк.

Новотройчане удивлены подобным возвращением в 90-е. Ведь ещё пару лет назад была совсем другая политика. Тогда власти решили следить за архитектурным обликом города и начали бороться с нестационарными объектами и жуткой наружной рекламой. Вот что написали горожане в комментариях под недавней новостью о таких торговых павильонах в микрорайоне:


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости