Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2018, 16:05 1582 0

TDK-Lambda: надежные источники питания для промышленных применений

 

Сегодня TDK-Lambda входит в число крупнейших производителей источников электропитания промышленного назначения и занимает 24% отраслевого мирового рынка. Российскому промышленному рынку через сеть дистрибьютеров компания предлагает комплекс различных решений: преобразователи переменного напряжения в постоянное и постоянного напряжения в постоянное, программируемые источники питания, источники питания для установки на DIN-рейку, помехоподавляющие фильтры, высоковольтные источники питания.

Продукты компании, включая лабораторный источник питания, доступны для заказа на сайте компании ПРОСОФТ (prosoft.ru), которая является крупным российским дистрибьютором оборудования для нужд АСУ ТП, высокопроизводительных компьютерных систем, электронных компонентов и пр. Так представленные на prosoft.ru программируемые источники питания для промышленных и лабораторных применений TDK-Lambda включают три основные серии: ZUP, Z+,GENESYS. Устройства серии GENESYS имеют высокую мощность, что позволяет использовать данные источники питания для энергоемких технологических процессов. Управление изделием обеспечивает понятная пользователю передняя панель. Некоторые модели серии GENESYS способны работать от однофазных и трёхфазных сетей переменного тока. Надежность управления повышают режимы безопасного перезапуска и запоминания последних параметров настройки.

ПРОСОФТ поставляет программируемые источники питания TDK-Lambda под заказ.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Какую воду пьют новотройчане?
Последние новости