Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 ноября 2018, 12:10 4650 0

Новотройчанин пришёл в гараж, а его не оказалось на месте

Воров удалось найти и наказать

Металлический гараж украли у жителя Новотроицка.

Преступление произошло этим летом на выезде из города, в районе остановки «3-я Уральская», сообщила корреспонденту Ntsk.ru помощник судьи Новотроицкого горсуда Ольга Чинчаладзе. Двое злоумышленников орудовали ранним утром.

«С помощью арендованных автомобиля-манипулятора и грузового автомобиля они вывезли приглянувшийся им металлический гараж и находившееся в нём имущество. Впоследствии подсудимые реализовали похищенное, причинив своими действиями потерпевшему значительный ущерб», - отметила Ольга Чинчаладзе.

В результате оперативно-разыскных мероприятий предполагаемых воров удалось задержать. Они признали свою вину и раскаялись в содеянном. Кроме того, в ходе предварительного следствия практически всё имущество было возвращено владельцу.

С учётом смягчающих обстоятельств суд приговорил одного из преступников к штрафу в 20 тыс. рублей. Второй новотройчанин оказался рецидивистом, поэтому его отправили в колонию строгого режима на 1 год и 10 месяцев. В отношении последнего приговор в законную силу не вступил, стороны вправе обжаловать его.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости