Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 ноября 2018, 13:40 4128 0

Новотройчанин пытался убить грудного ребёнка

А жене пригрозил ножом, чтобы не вмешивалась

33-летний житель Новотроицка обвиняется в покушении на убийство своего грудного ребёнка, сообщила корреспонденту Ntsk.ru помощник судьи городского суда Ольга Чинчаладзе.

Согласно материалам уголовного дела, преступление произошло летом 2018 года. Пьяный мужчина, находясь у себя дома, из хулиганских побуждений решил убить малыша. Он взял его на руки и несколько раз с силой бросил на пол.

В это время в квартире также находилась супруга дебошира. Она попыталась помешать главе семьи, но тот набросился на женщину с ножом и начал душить её. Мать с ребёнком спаслись чудом благодаря оперативному реагированию сотрудников полиции и скорой помощи. У госпитализированного грудничка диагностировали черепно-мозговую травму.

«В отношении новотройчанина возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство малолетнего, совершённое из хулиганских побуждений» и «Угроза убийством», — уточнила Ольга Чинчаладзе.

Судебное заседание по рассмотрению дела назначено на конец ноября.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости