водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 октября 2018, 11:10 2122 0

Тренер «Носты»: судья не заметил офсайд!

Крупного поражения на домашнем поле можно было избежать

Футбольный клуб «Носта» мог бы показать совсем другую игру в матче с «Нефтехимиком», если бы судья заметил положение «вне игры» во время второго гола. Об этом рассказал наставник новотроицких спортсменов Михаил Белов на пресс-конференции после очередного крупного поражения команды.

Встреча прошла 15 октября на домашнем стадионе «Металлург». Футболисты из Нижнекамска «всухую» обыграли ФК «Носта». Пробить ворота новотройчан удалось на 52-й минуте. Спустя ещё 2 минуты в ворота «Носты» влетел второй гол. Третий мяч «Нефтекимик» забил уже в дополнительное время.

«В первом тайме игра была сложная для нас и для соперника — плотно, компактно, много единоборств, стыков. Мы не реализовали голевые моменты, но сама по себе игра держала в напряжении. С середины тайма мы даже стали лучше мяч контролировать, пошли позиционные атаки, но до гола не дошло, — отметил главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов. — Во втором тайме наш вратарь допустил ошибку, не рассчитал траекторию полёта мяча и своевременность выхода. Мы ошибаемся в ключевых эпизодах, и нас за это не прощают, забивают».

Белов также рассказал, что уже после матча пересмотрел видеозапись второго гола и вместе с коллегами пришёл к выводу, что у выбегающего игрока «Нефтехимика» там было положение «вне игры». Однако из-за неудачной позиции крайний рефери не смог этого зафиксировать.

«После двух забитых мячей отыгрываться было тяжело, хотя ребята проявили максимум желания и старания. Наверно, им не хватает опыта. Надеюсь, в весенней части они не будут допускать таких грубейших ошибок. Главное, чтобы зимой некоторые игроки от нас не ушли в первый дивизион», — отметил Белов.

«Носта» сейчас занимает 6 строчку в турнире «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ». Следующая игра пройдёт на выезде 29 октября с ФК «Лада-Тольятти».