Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 октября 2018, 10:15 2151 0

Новотроицких предпринимателей научат, как масштабировать бизнес

Обучающее занятие — бесплатное

Семинар «Истории успеха. От малого к великому» состоится в Новотроицке в субботу, 27 октября, в рамках Школы предпринимательства — совместной программы компании «Металлоинвест», правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и новотроицкого филиала МИСиС.

На бесплатное обучающее занятие приглашаются действующие предприниматели и желающие начать своё дело. Специально приглашённый гость — успешный российский предприниматель, основатель крупного столичного автомобильного технического центра и сетевой компании по обслуживанию и ремонту автомобильных турбокомпрессоров «Turbo 007» Евгений Борщенко.

История его успеха — очередной пример, того, как начать с нуля, преодолеть трудности и достичь успеха. Евгений готов делиться секретами, как реализовать амбициозные замыслы, работать с высокой эффективностью и масштабировать бизнес за пределы родного города. В неформальной дружеской обстановке участники встречи обсудят насущные для любого предпринимателя вопросы о первых шагах к успешному бизнесу, мотивации и недопущении ошибок, о том, как вести переговоры со стейкхолдерами и говорить на одном языке с инвесторами.

В рамках мероприятия желающие смогут узнать подробности о работе Школы предпринимательства. Акселерационная программа обучения второй год работает на регулярной основе в коворкинге новотроицкого филиала МИСиС. Основная задача Школы — сформировать пространство возможностей для жителей Восточного Оренбуржья в реализации предпринимательской инициативы. За время существования Школы её участниками стали порядка 100 человек, более 20 из них разработали полноценные бизнес-проекты, часть которых уже успешно реализуется. Обучение – бесплатное.

Семинар пройдёт 27 октября с 10.00 до 15.00. Чтобы принять в нём участие  и/или пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн или обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 8 (Новотроицкий филиал МИСиС). Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09. еmail: shb_nov@misis.ru.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости