Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 октября 2018, 18:05 1083 0

Онлайн-сервис Rosreestr.net предоставит выписку из ЕГРН в оперативные сроки

 

В наше время доверять на слово продавцам недвижимости нельзя. Пускай даже они своим внешним видом внушают доверие покупателям. Часто случается, что мошенники пытаются провести хитрые махинации в обход установленных правил купли-продажи, а потому следует быть бдительным и заранее нивелировать все риски.

При оформлении сделки на покупку квартиры можно обратиться к услугам сайта Rosreestr.net (https://rosreestr.net/proverit-kvartiru), где можно заказать выписку из ЕГРН. Она является официальным документом, который служит в качестве гарантии, что данной недвижимостью владеет продавец, от имени которого и осуществляется продажа объекта. Выписка содержит всю информацию о ранее осуществлявшихся с квартирой сделках, так что можно проверить законность их совершения еще до заключения окончательного договора на приобретение жилья. Кроме этого, в случаях, когда недвижимость находится под запрещением на продажу, в документе обязательно будет об этом указано.

Онлайн-сервис Rosreestr.net (https://rosreestr.net) специализируется на выдаче выписок из ЕГРН. Все услуги предоставляются с разрешения государственных органов регистрации и в согласии с законодательством РФ. Сведения из ЕГРН не передаются третьей стороне, так что владельцы недвижимости могут быть уверены, что их данные остаются строго конфиденциальными.

Помимо выписок на квартиру, на сайте Rosreestr.net (https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu) реализована возможность получения сведений  о других видах недвижимости, включая и земельные участки. Чтобы оформить официальный документ, нужно только предоставить его кадастровый номер. При его отсутствии достаточно указать место расположения участка на специальной геодезической карте, где каждый земельный надел привязан к собственному кадастру. Информация об участке хранится в виде паспортных данных. Перед получением реестровых данных с заявителем заключается договор, который гарантирует ему своевременную выдачу документа и обязывает его использовать только по назначению. При необходимости всегда можно оформить срочную выдачу выписки, которая осуществится буквально в течение получаса с момента подачи заявки.

Онлайн-сервис работает исключительно напрямую с сервером ГИС ГМП. Так что информация из ЕГРН всегда соответствует всем новым и актуальным данным, которые внесены в базу данных на текущий момент.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости