Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2018, 12:15 3247 0

Подросток сбежал из дома в Новотроицке

Поводом стала конфликтная ситуация

Стражи правопорядка установили местонахождение подростка, который накануне сбежал из дома в Новотроицке.

Информация о том, что несовершеннолетний не вернулся с прогулки поступила в дежурную часть около 18 часов вечера 8 октября. Поиски ребёнка начались незамедлительно, участие в них также приняли волонтёры.

В результате проведённой работы правоохранители разыскали пропавшего. Как стало известно Ntsk.ru, поводом для такого поведения подростка стала конфликтная ситуация с родными. В настоящее время его жизни и здоровью ничто не угрожает.

«По данному факту началась проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе МУ МВД России «Орское». — Гражданам следует внимательнее относиться к членам своих семей, в особенности к несовершеннолетним. Всегда будьте в курсе, с кем общается ребёнок. Старайтесь больше времени проводить с ним. Если несовершеннолетний самовольно ушеё из дома в неизвестном направлении, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть по телефону 02».

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости