Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 сентября 2018, 19:20 1612 0

Как разводить домашнюю птицу осенью?

 

Если вы любите свежее мясо курочки, привыкли к домашним яйцам, желаете и дальше кормить свою семью натуральным продуктом, то вряд ли осень сможет стать этому преградой. Выводить домашнюю птицу как для себя, так и на продажу проще, если иметь специальное оборудование. В этой статье мы кратко рассмотрим инкубаторы, которые заняли первое место в рейтинге птицеводов и не желают его покидать уже многие годы – инкубаторы Блиц.

Инкубаторы Блиц от ИП Какурин В.В.

ИП Какурин В.В. производит инкубаторы для выведения птицы уже больше 20-ти лет. Этого времени достаточно, чтобы научиться понимать желания пользователей продуктом. Купить инкубатор Блиц можно на сайте: https://incubatorus.ru/inkubatory-blits/ или похожих. Здесь цена адекватна при том, что магазин один из самых больших в Москве.

Какие инкубаторы есть?

Самый дешевый вариант – инкубатор Блиц ПК. Установка рассчитана на 90 куриных яиц. Низкая цена обусловлена ручным поворотом яиц. Если у вас есть на это время, то даже эта модель станет для вас отличным решением.

Если же хочется больше автоматизировать процесс, то стоит обратить внимание на автоматические инкубаторы. Здесь все установки можно разделить на 2 группы:

- Домашние или бытовые.
- Промышленные.

Первая группа состоит из инкубаторов на 48, 72 яйца, 120 или 150 яиц. Кстати, если вам встречался инкубатор «Поседа», то это товар того-же производителя, что и остальные блицы. Основное отличие между этими моделями – материал корпуса. Есть 3 варианта:

  1. Пенополистирол.
  2. Пенопласт.
  3. Влагостойкая фанера.

Первый материал используется только в производстве инкубатора «Блиц Норма». Второй – Блиц ПК, Луппер, Парка. Третий – в остальных.

Промышленные – установки с приставкой «База» в названии. Вместительность таких шкафов – 520 или 630 яиц.

Какой самый популярный?

Для многих птицеводом самым удобным и недорогим вариантом является инкубатор «Блиц Норма». С отзывов:

  • «Если заложить яйца категории С-0 (почти самые большие), то в модель «Блиц Норма» влезет 66 яиц. Это не проблематично, но меньше, чем заявлено производителем. Гусиные и крупные утиные яйца можно ставить только на бок, поэтому их в инкубатор помещается намного меньше.»
  • «Совет! Заложенные яйца в инкубатор по краю рекомендуется подпереть пенопластом. Так вы точно будете знать, что при повороте решетки они не повредятся.»
  • «Панелька управления сложновата, но это дело привычки. Влажность регулируется от 35 до 80%. Поворот лотка автоматический, но можно эту функцию можно отключить. Подключение к аккумулятору. Есть сигналы разрядки аккумулятора или несоответствия температуры.»
  • «Вентилятор работает достаточно слышно. Как кулер от компьютера.»
  • «При оптовых заказах обратите внимание, что инкубаторы, например, «Блиц Норма» большие. В обычную легковушку больше трех не влезет.»

Очень старались создать для вас полезный материал и надеемся, что все получилось.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
600 кг мяса уничтожили в Оренбуржье
Последние новости