Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 сентября 2018, 12:00 3702 0

ТОП-5 популярных досок объявлений Новотроицка

 

1. Доска объявлений Новотроицка «EDC.SALE»

Доска объявлений Новотроицка «EDC.SALE» Доска объявлений Новотроицка «EDC.SALE» – прекрасный помощник любого жителя города, который хочет подать объявление или что-либо купить.

На главной странице проекта размещена строка поиска и рубрикатор. При заходе на сайт алгоритмы автоматически определяют местоположение пользователя. Если вы используете VPN сервер или другие технологии, которые позволяют скрывать iP-адрес, веб-сайт может ошибочно определить ваш город. В этом случае помогите ему - из списка городов выберите свой.

Если вы - покупатель и четко знаете, что желаете приобрести, просто введите в строку поиска нужный товар. Не надо добавлять слова “купить” или “в Новотроицке”, достаточно просто указать название производителя и модель устройства. Если не определились с выбором конкретной модели, напишите просто “синтезатор” или “телефон”.

Продавцам придется постараться чуть больше. В их руках - мощный инструмент по привлечению клиентов. Для того чтобы в полной мере ощутить преимущества его использования не потребуется даже регистрация, достаточно просто нажать красную кнопку, расположенную в верхнем правом углу, - “Добавить объявление”.

Процесс подачи объявлений очень прост: нет необходимости заполнять десять полей и переходить на вторую страницу, чтобы после ее заполнения перейти на третью. Все предстоящие шаги видны сразу. Заглавие, описание, контактные данные - ничего лишнего. На описание выделяется четыре тысячи знаков, этого достаточно и для описания параметров элитной квартиры и для того, чтобы расписать преимущества своих курсов английского языка.

После подачи объявлений они не задерживаются, а сразу появляются на сайте. Объявления проходят проверку мощными спам-фильтрами. Таким образом администрация предотвращает появление на сайте мусорных объявлений, а также таких, которые нарушают действующее законодательство.

2. Доска объявлений «Главного сайта Новотроицка»

Доска объявлений «Главного сайта Новотроицка» Главный сайт Новотроицка не зря таковым себя называет, ведь его ежедневно посещают более десяти тысяч человек. В целом это - не коммерческий сайт, а новостной. Здесь публикуется разного рода информация об отключениях воды, совершенных в городе преступлениях, есть, конечно же, и доска объявлений.

Прямо на главной странице сайта посетителям сразу предлагают устроиться на работу, транслируется несколько последних предложений. На ДО можно попасть, кликнув по ссылке “Объявления”.

Посетителям не надо долго думать и гадать, что к чему, ведь посередине экрана размещена строка поиска с вопросом “Что ищем?”. Для тех, кто предпочитает осуществлять выбор вручную, предлагается поиск по категориям. Их тут полтора десятка. На первом месте - все та же работа, потом недвижимость, услуги, электроника.

Доска объявлений достаточно посещаема, устаревшая информация уходит в архивы. При клике на названия рубрик, автоматически открываются списки подрубрик. Это удобно, так как не надо совершать лишние движения.

Главный сайт Новотроицка часто используют путешественники, которые находят попутчиков с помощью соответствующей рубрики.

3. Доска объявлений «Телевидение Новотроицка»

Доска объявлений «Телевидение Новотроицка» Телевидение Новотроицка - городской портал. Здесь есть даже веб-камеры, с помощью которых пользователи могут посмотреть происходящее на главных улицах городах. А те, кто времени не теряют, могут воспользоваться доской объявлений.

Пользователям сразу предлагают опубликовать свое предложение. Публикация возможна как после регистрации, так и без нее. Незарегистрированные пользователи не могут редактировать или удалять объявления. Такие функции доступны только после создания аккаунта. Категорий - великое множество: продается и покупается здесь все что угодно. После выбора категории пользователям предлагают заполнить ФИО, электронный адрес и телефон. Эти поля - обязательные.

К каждому объявлению можно добавить целых двадцать фотографий. Правда, объем их невелик - всего до 200 килобайт. Сама доска объявлений оформлена в виде таблицы, пользователям сразу видна цена и дата публикации.

Так как большое количество объявлений публикуются без регистрации, они автоматически удаляются системой через определенное время. Доска удобна, пользоваться просто.

4. Доска объявлений «NTR City»

Доска объявлений «NTR City» NTR City - еще один сайт Новотроицка. В основном здесь публикуются новостные сообщения, есть афиша и доска объявлений.

Небольшое неудобство использования данного сайта для человека, который желает что-либо продать, заключается в том, что без регистрации здесь делать нечего. Сразу предлагают зарегистрироваться через имейл и или войти через социальную сеть.

На главной странице доски объявлений размещается лента. Таким образом можно отслеживать активность пользователей сайта. Внизу, под лентой новостей, расположен рубрикатор.

По количеству объявлений видно, что жители Новотроицка с помощью NTR City весьма часто обмениваются личными вещами и отдают их за просто так. Рубрика “Личные вещи”- самая популярная.

Активные пользователи NTR City могут находить предложения о разных услугах также в разделе “Афиша”. Здесь продаются билеты, а также публикуется информация о предстоящих событиях.

Доску объявлений сложно назвать популярной, тем не менее она вполне достойна того, чтобы рассматривать ее в качестве рекламной площадки.

5. Доска объявлений «Подслушано Новотроицк» ВКонтакте

Доска объявлений «Подслушано Новотроицк» ВКонтакте Подслушано Новотроицк ВКонтакте - группа, в которой жители Новотроицка публикуют свои объявления, а также общаются на другие темы. В группе состоят более 15 тысяч человек, она регулярно развивается, так как является частью большой семьи городских порталов. Тут ищут мастеров на все руки, продают квартиры, предлагают услуги репетиторов английского языка, находят нянь.

Группа развивается медленно, но уверенно, вступают в нее в основном жители Новотроицка. Чужим здесь делать нечего, так как практически все сообщения касаются городской жизни. Многие сообщения приводят к активным обсуждениям, набирают десятки комментариев. Если вы собираетесь продавать квартиру и не можете оценить ее стоимость, можно создать тему в разделе “Обсуждения”. Это - аналог форумных тем. Там больший функционал для общения.

Стоит, однако, отметить, что в группе действительно публикуются важные сообщения, но объявлений не так уж много. Они многими пользователями воспринимаются как что-то лишнее. Это и не удивительно, ведь вступают в группу не для того, чтобы что-то продавать или покупать, а чтобы получать последние известия о жизни своего родного Новотроицка.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости