Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 сентября 2018, 11:25 2062 0

Загородный дом как выгодная инвестиция

 

Один из проверенных способов вложения денег – покупка старенькой квартиры и сдача её в аренду. Это кажется выгодным делом и многие им занимаются. Но квартира квартире рознь, и деньги можно заморозить или похоронить. Этот бизнес незаконный, а при его узаконении большинство средств уходит на выполнение требований и уплату налогов, что делает его малодоходным предприятием.

Что, если купить новую квартиру?

В жилых массивах, строящихся в городах, стоимость квартир завышена. Такая цена будет двигаться вместе с инфляцией и дивидендов не принесёт. К тому же, любой многоквартирный дом со временем приобретает репутацию. Положительная репутация увеличит стоимость объекта, а отрицательная её уронит. Плохая репутация быстро расходится и влияет на желание покупателей приобретать объект.

Что, если приобрести загородный дом?

В Подмосковье наблюдается специфика - столичный регион перспективный, и в него прибывает много людей. Это обуславливается безработицей на периферии. Для жителей регионов поселится в Москве - удовольствие дорогое. В центральных районах стоимость высока, и поэтому всё большую популярность приобретают коттеджные посёлки.

Коттеджные посёлки имеют развитую инфраструктуру. В них есть всё для комфортного проживания: магазины, детские учреждения, спортивные и развлекательные объекты, охрана. Эти преимущества делают вложения в загородную недвижимость выгодным инвестированием. Этому фактору есть объяснение. Мода на всё загородное, будь то особняк или база отдыха, усиливает влияние на население, и увеличивает число желающих переехать в коттедж, дуплекс или таунхаус.

Компания "ИНКОМ – недвижимость" может предложить большой выбор жилых объектов Подмосковья для инвестирования.

Вывод

Сейчас в жилье цениться комфорт, близость к природе и наличие собственного участка. Инфраструктура коттеджных посёлков налажена для жизни. В данный момент, вложения в загородную недвижимость – лучший способ сохранить деньги и получить прибыль. На начальном этапе организации коттеджных посёлков цены на жильё невелики, а после заселения жильцами, их стоимость существенно возрастает. На этом можно сыграть, и за короткий срок получить прибыль с купли-продажи жилья больше, чем процент от банковского вклада.

"ИНКОМ – недвижимость" может предоставить на выбор: земельные участки, коттеджи, дуплексы или таунхаусы, которые станут инструментом инвестирования.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости