Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 сентября 2018, 15:45 4452 0

ДТП с пешеходом в Новотроицке устроил орчанин

Пострадавшая шла по «зебре»

Автомобилистом, который ранним утром 20 сентября сбил пешехода около новотроицкой администрации, оказался 46-летний житель Орска.

«Водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался со стороны ул. Комарова в сторону ул. Марии Корецкой. В результате он допустил наезд на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома № 80 по улице Советской, — рассказала референт МУ МВД России «Орское» Наталия Вакуленко. — ДТП произошло в тёмное время суток. В момент аварии пешеход был одет в одежду чёрного цвета без светоотражающих элементов».

Новотройчанка с переломами лонной и седалищной костей таза была госпитализирована в больницу. Стражи правопорядка продолжают проверку по факту происшествия, по окончании которой будет вынесено процессуальное решение.

Как ранее сообщил Ntsk.ru очевидец ДТП, пешехода сбил автомобиль службы такси. Это видно и на фото с места аварии. От удара женщину отбросило на трамвайные пути.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости