Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 сентября 2018, 10:00 2372 0

Четвёртый поток Школы предпринимательства стартует в Новотроицке

Успей записаться на бесплатное обучение!

Четвёртый поток Школы предпринимательства, которая действует на базе НФ «МИСиС», стартует в Новотроицке с субботы, 22 сентября.

Программа реализуется в рамках партнёрства компании «Металлоинвест», администрации города и правительства Оренбургской области. Основная задача — сформировать пространство возможностей для жителей Восточного Оренбуржья в реализации предпринимательской инициативы. За время существования Школы её участниками стали свыше 100 человек, более 20 из них открыли и успешно ведут своё дело.

Обучение в Школе проходит на бесплатной основе и включает не только теоретические занятия, но и живое общение с состоявшимися предпринимателями, бизнес-тренерами и наставниками. Занятия построены по принципу «от идеи до работающего бизнеса».

«В числе тем — планирование и основы маркетинга, бухгалтерский учёт, управление финансами, бюджетирование, управление персоналом, договорное и трудовое право, — поясняет куратор Школы предпринимательства, заведующая кафедрой ГиСЭН НИТУ «МИСиС», доцент, кандидат экономических наук Екатерина Жантлисова. — Обучение проводят педагоги вуза, бизнес-тренеры НКО «Агентство социальных инвестиций и инноваций», эксперты и представители пенсионного фонда, налоговой инспекции, МФЦ и банков. Предоставляемая информация будет интересна не только новичкам, но и предпринимателям, которые ищут пути развития бизнеса».

Чтобы пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн или обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 8. Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09, еmail: shb_nov@misis.ru

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости