Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 августа 2018, 15:05 3315 0

Школу №17 отремонтируют к 1 сентября

Будет новый стадион и современные классы

Корпус начального звена школы №17 в Новотроицке отремонтируют к новому учебному году.

Средства на ремонт здания два месяца назад выделило руководство Новотроицкого завода хромовых соединений. В рамках социальной программы обновили пищеблок, кабинеты и учебные классы. Кроме того, вторую жизнь получил школьный стадион.

Рабочие уже уложили новое покрытие на спортивном объекте, появились площадки и секторы для занятий физкультурой. В этом убедился генеральный директор АО «НЗХС» Василий Измалкин, который на днях проинспектировал учебное заведение. По его словам, школа полностью готова к образовательному процессу. Везде новая мебель и оборудование.

Отметим, что свой вклад в преображение школы №17 внесли и другие компании–партнёры завода. Так, на средства ООО «Новохром» обновлён фасад спортивного зала, а «НСплав» помог начальной школе приобрести мебель. Заводчане на отлично оценили труд подрядчиков и выразили надежду, что результатом шефской помощи будут довольны и ученики.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости