Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 230
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июля 2018, 16:55 1557 0

Отложеный ордер снизит риски в покупке/продаже активов на рынке Форекс

 

Незачем просиживать весь день напролет перед экраном компьютера, чтобы совершить выгодную сделку на торгах рынка Форекс. Как показывает практика, прибыльных операций от такого неотрывного наблюдения в какой-то период времени может увеличиться, но долго в таком режиме работать невозможно. Рано или поздно нужно искать альтернативы, чтобы заняться и другими неотложными делами. И в этом деле трейдеру может помочь такой уникальный инструмент, как отложенный ордер. Он избавит от необходимости неотрывно следить за торгами.

Изменение курса кривой на графиках может происходить по разным направлениям. И если он пошел вниз, то это еще не повод для беспокойства. Было бы ошибкой сразу торговать своими активами, так как изменение цены может быть временным и кривая может круто пойти вверх. Прямое управление посредством приказов должно применяться, в основном, опытными игроками рынка Форекс. Начинающий трейдер просто не сможет здесь правильно спрогнозировать поведение активов и наверняка допустит ошибки. Конечно, если речь идет о небольших суммах, еще можно позволить себе такую роскошь попрощаться с деньгами, но если речь идет о большом капитале, то риски становятся совершенно неоправданными.

Отложенный ордер представляет трейдерскую заявку на изменение цены. Неважно, это может быть как покупка, так и продажа активов через сайт биржи. Как только линия доходит до отмеченной в заявке отметки, сделки начнут заключаться автоматически.

Есть два основных вида отложенных ордеров – стоповый и лимитный. Первый употребляется при падении цены, а второй по мере ее подъема. В свою очередь каждый из них имеет еще по три подвида. Различия между ними в том, что они выставляются либо выше рыночной цены, либо ниже. Далеко не всегда кривая может дойти до отмеченного на графике ордера и потому его установка просто обезопасит трейдера от необдуманных торгов. В терминале система автоматически распознает, если они выставлены неверно и подскажет, какую разновидность из них следует использовать.

При выставлении отложенных ордеров нужно следовать определенной стратегии. Она заключается в том, чтобы анализировать прежде движение цены на значительном, а потом на коротком промежутке времени и только после этого устанавливать отметки в прогнозируемом направлении движения линии. Однако не стоит превышать значения роста/падения стоимости активов более 15-20 пунктов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
На «железке» горела квартира
Последние новости