Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 мая 2018, 16:25 3359 0

Для любителей и профи: как купить шуруповерт по низкой стоимости

 

Электроинструмент для работы с винтами и шурупами может пригодиться в домашнем хозяйстве и на предприятии, которое занимается ремонтом или стройкой. Как сэкономить на покупке устройства, не потеряв в функционале и качестве? Ответ стоит поискать на ресурсе выгодных цен Е-katalog.ru.

Какой инструмент вам нужен

Выбор модели зависит от того, для каких работ будут использоваться шуруповерты. Инструмент для любительского монтажа крепежей серьезно отличается по ряду параметров от профессиональной модели.

«Домашние» вариации инструмента не рассчитаны на долгие постоянные нагрузки. Профи-модели состоят из износостойких деталей и отличаются надежностью конструкции, способностью работать долго и интенсивно. При этом в удобстве и функционале бытовой шуруповерт может не уступать промышленному.

Принципиально важен для таких устройств тип питания:

  1. Сетевой – чаще всего это бытовая модель, отличающаяся невысокой стоимостью. Подходит для работ по дому. Не требует подзарядки, долговечен и неприхотлив. Минусы – ограниченная сетевым шнуром возможность двигаться.
  2. Аккумуляторный – мобильный удобный инструмент, не мешает двигаться свободно, но дорого стоит и нуждается в подзарядке. Лучше выбирать легкие и емкие Li-Ion аккумуляторы – они позволяют работать около 1.5 часов на одном заряде.

Для выбора шуруповерта важны такие технические нюансы, как мощность, скорость вращения и крутящий момент.

  1. Для бытовых моделей достаточно мощности 12-16 В, для профи – 20-36 В.
  2. Диапазон скоростей – от 800 об/мин на первой скорости до 1500-2000 на второй.
  3. Крутящий момент колеблется от 10 до 30 Нм.

Хорошо, если инструмент имеет эргономичный дизайн – тогда он будет удобно лежать в руке, не вызывая дискомфорта. Приметы удачного выбора – прорезиненная ручка с держателем для бит.

Какие цены можно найти

Выбираете шуруповерт? Не экономьте на качестве, просто ищите самую низкую цену. Е-каталог позволит вам сэкономить до 50% бюджета, приобретя брендовый мощный инструмент, идеально подходящий для ваших потребностей.

Найти такое устройство просто – в каталоге Еk.ru выберите раздел «Инструмент и садовая техника», в подразделе «Электроинструмент» найдите дрели и шуруповерты. Отметьте необходимые свойства в фильтре – система поиска моментально выдаст вам большой список подходящих моделей. Отметив интересующие, сравните их в онлайн-таблице и выберите лучший вариант. Просмотрите все предложения – цены на одну и ту же модель у разных продавцов могут разниться на 50%. Это даст вам отличную возможность сэкономить.

Кроме того, система в первых строках показывает предложения с самой быстрой и дешевой доставкой. Обратите на них внимание – это шанс сэкономить еще и время.

Можно также искать шуруповерт по названию товара или производителю. Однако в любом случае Е-каталог останется надежным союзником покупателя и профессиональным гидом по онлайн-рынку.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости