Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 мая 2018, 10:30 2187 0

Чиновники предлагают новотройчанам пересесть на велосипеды

Всего на 1 день

18 мая по всей стране пройдет традиционная акция «На работу на велосипеде». В этом году Новотроицк присоединяется к всероссийской акции, которая проходит три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам. Присоединяйся к всероссийской акции!

Для справки:

30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность организма в физической активности, препятствуя развитию ожирения и других опасных заболеваний. Люди, которые регулярно ездят на велосипеде, на 15% реже болеют. Кроме того велосипед является самым быстрым видом транспорта при поездках на расстояние до 5 км, опережая по данному показателю, как автомобили, так и общественный транспорт. Еще одна причина выбора именно велосипеда – это самый экологичный вид транспорта.

Администрация Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
«Химик» с победы начал новый сезон
Последние новости