Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 мая 2018, 17:00 1753 0

Буфетов поблагодарил всех, кто помог отметить День Победы

Публикует полный текст письма

«Выражаю огромную благодарность всем принявшим участие в праздновании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне: ветеранам - это торжество полностью посвящено вам, подарившим нам мирное небо над головой; спасибо всем жителям Новотроицка, общественным объединениям города. Отдельная благодарность новотроицкой молодежи за «живую» память о подвиге наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, за участие в шествии «Бессмертного полка», которое напомнило нам, кому мы обязаны мирной и счастливой жизнью, а также за транспортное сопровождение ветеранов.

Спасибо предприятиям за участие в проведении праздника и адресную помощь ветеранам. Особая благодарность АО «Уральская Сталь» в лице управляющего директора Маслова Е.В., АО «НЗХС» в лице Измалкина В.И. - за праздничный салют. Большая благодарность всем организаторам праздника: ДК «Металлургов», управлению образования, комитету по физической культуре спорту и туризму, музейно-выставочному комплексу, МУП «НовГорТранс», УФСИН. ОП МУ МВД России «Орское» - за обеспечение общественного порядка».

Исполняющий полномочия главы муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости