Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 апреля 2018, 20:00 1330 0

32 года со дня аварии на Чернобыльской АЭС

 

Дорогие друзья!

26 апреля минуло 32 года со дня одной из самых страшных техногенных катастроф XX века. Последствия ее до сих пор сказываются и на природе, и на здоровье людей. Этот день заставляет всех нас задуматься о возможных последствиях халатности человека на производстве. Последствия трагедии могли быть неизмеримо большими, если бы не мужество и самоотверженность ликвидаторов. Наша сердечная благодарность и низкий поклон этим героическим личностям. Многие из них работали, а некоторые и сегодня трудятся у нас на комбинате. Вечная память тем, кто отдал здоровье и жизнь, чтобы остановить распространение радиации и сохранить все живое.

К сожалению, техногенные катастрофы, наносящие колоссальный ущерб экологии, приводящие к гибели людей, продолжают случаться в мире достаточно часто. Страшный урок Чернобыля — усилить контроль за соблюдением требований безопасности на всех производствах и личная ответственность каждого работника за сохранность собственной жизни и жизни коллег.

Управляющий директор АО «Уральская Сталь»,

Депутат Законодательного собрания Оренбургской области

Евгений Маслов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Первомай приглашает!
Последние новости