Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 апреля 2018, 10:45 1794 0

Виртуальные библиотеки – приятная реальность

 

С появлением Всемирной паутины многие сферы жизни человека заявили о своем присутствии в ней. И речь здесь идет не только о развитии бизнеса в Сети, виртуальном общении людей между собой, но и об открытии возможностей для организации досуга. Причем, со временем оказались учтены интересы не только почитателей разнообразных игр, фильмов, но и книголюбов, не представляющих себя без регулярного знакомства с новыми произведениями великих и малоизвестных писателей. Для последней категории пользователей Интернета были открыты специализированные сайты, в чьих рамках собирались сотни и тысячи книг буквально на любой вкус. И здесь за несколько последних лет произошли существенные преобразования, ведь если раньше доступ к подобным площадкам можно было получить на определенных условиях, то теперь таковые попросту исчезли в рамках некоторых ресурсов.

Многие порталы предлагают сегодня читать книжки онлайн бесплатно без регистрации и без каких-либо других лимитов, а это самый настоящий рай для тех, кто неравнодушен к литературе. Отпала необходимость тратить солидную часть бюджета на оплату услуг подобных сайтов или на приобретение дорогостоящих реальных изданий, нет смысла в посещении библиотек в неудобное для себя время. Можно просто включить компьютерное или мобильное устройство и начать столь обожаемый занимательный процесс погружения в другую реальность с ее героями и вихрем событий. Особенно удобно здесь пользоваться смартфонами и планшетами, которые можно взять с собой буквально куда угодно и организовать с их помощью сеанс чтения в любую свободную минутку, например, в очереди в банк или клинику, во время поездки в общественном транспорте или в поезде.

Функционал десктоповых и мобильных версий подобных площадок ориентирован исключительно на удобство пользователей. Он позволяет быстро переходить в интересующие разделы, такие как книги альтернативная история, попадать на страницы с новинками, с популярными авторами, с наиболее яркими сериями, с самыми читаемыми произведениями. Среди более чем двух десятков жанров присутствуют не только такие традиционные, как детективы, любовные романы, драматургия, поэзия, приключения, история, классика, но и деловая, справочная, старинная и документальная литература, мистика, фантастика, юмор, фэнтези, триллеры, боевики и многое другое. На сайтах предусмотрен быстрый переход на любые страницы выбранных для прочтения книг.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости