Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 марта 2018, 19:00 1107 0

На первичный рынок недвижимости – со специализированными порталами

 

Первичный рынок жилья растет в стране и практически во всех ее регионах в последнее время активными темпами. У потребителей появляются все более широкие возможности для выбора недвижимости, идеально отвечающей тем или иным запросам и материальным возможностям. Так, только за первый месяц текущего года в Оренбургской области жилищный фонд пополнился на 73,4 тыс. кв. м, а именно, на 731 квартиру, при этом весь прошлый год сегмент демонстрировал стабильное восстановление после предыдущего некоторого падения. В результате такой динамики население получает в свое распоряжение большой объем объектов современного формата, с чьим изучением могут даже возникнуть проблемы, если брать информацию из разрозненных источников. Другое дело – использование специализированных порталов, где собраны актуальные сведения обо всех предложениях первичного рынка того или иного города, всей страны.

Площадки недвижимости обычно демонстрируют высокую функциональность и позволяют ознакомиться не только с новыми квартирами, но и с бывшими в эксплуатации. Здесь же можно получить данные о застройщиках регионов, агентствах недвижимости и многом другом. Такой сайт новостроек Орла, Оренбурга или любого другого города постоянно обновляет свои каталоги, стремясь уследить за появляющимися новинками и специальными предложениями девелоперов. В результате в одном месте оказываются собраны все заслуживающие пристального внимания продукты, скидки по ним, акции. Потребителю остается лишь просмотреть базу и выбрать в ней что-то подходящее для себя. Для точечного поиска жилья можно пользоваться специальными фильтрами и другими полезными инструментами.

Если говорить о фильтрах, то эти помощники позволяют за несколько секунд отобрать из общего списка лишь новостройки, соответствующие определенным требованиям. В полях удобной формы требуется просто указать наиболее предпочтительный год введения жилья в эксплуатацию, приемлемую стоимость квадратного метра, необходимость наличия отделки. При желании здесь же можно вписать улицу или микрорайон, где должен быть расположен дом, либо непосредственно название жилого комплекса, если что-то уже есть на слуху, рекомендовано знакомыми. Дополнительно предлагается брать себе на вооружение карту новостроек, где все доступные варианты представлены в окружении действующей городской инфраструктуры, транспортных развязок.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
ОРВИ заболели 24 человека
Последние новости