Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 марта 2018, 19:20 1609 0

Приобрести питьевую воду с доставкой по меньшей цене, чем в магазине – реально!

 

Чистая питьевая вода – самый необходимый компонент для жизнедеятельности любого человека. Жители городов не имеют возможности раздобыть ее природным способом, им приходится ее покупать. Цена на хорошую воду в магазинах немаленькая и отнимает большую долю бюджета у семьи. Приходится искать прямых поставщиков, у которых она бы стоила меньше, чем в обычных торговых точках.

Питьевая вода с доставкой по низким ценам доступна теперь для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других городов России. Компания «Воды Здоровья» доставит ее прямо под двери своим покупателям и это будет дешевле, чем купить аналогичный товар в магазине. Такая низкая стоимость обусловлена тем, что предприятие само является производителем продукции. Ее производственные мощности расположены в экологически чистом районе Московской области, и добыча воды происходит из глубоких артезианских скважин. На заводе она бутилируется в емкости по 19 литров, а потом развозится покупателям.

Компания «Воды Здоровья» имеет собственную службу доставки и большой парк автомашин. Клиенты могут позвонить по номеру, опубликованному на сайте, и оставить свой заказ. Вода будет доставлена к ним в удобное для них время во все дни недели, кроме воскресенья. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и приятных бонусов, которая станет хорошей возможностью для экономии финансовых средств.

Помимо бутылей для кулеров, компания реализует свою продукцию в небольших 0,5-, 1- и 1,5-литровых бутылках. На выбор покупателя предоставляется минеральная, столовая, газированная и негазированная воды. Этот удобный формат можно использовать для ношения при себе как взрослым, так и детям. Приобретая воду у производителя, клиенты могут быть уверенны, что они получают экологически чистый продукт, подтвержденный сертификатами качества и соответствующий санитарным нормам. Вода от компании проходит тщательную систему угольной очистки, которая не лишает ее всех полезных для здоровья минералов.

Немаловажно, что «Воды здоровья» имеют в своем штате специалистов по ремонту кулеров. В случае поломки они могут выехать по адресу клиента и произвести срочную починку. Это займет совсем немного времени, но сэкономит владельцу серьезную сумму. При необходимости компания заменит сломанные элементы кулеров на новые или предложит свой широкий ассортимент питьевого оборудования.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости