Давление: 746 мм
Ветер: 7 м/c, 30
Влажность: 85%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 марта 2018, 08:00 1669 0

Гарниц – о монополиях, Матвеев – о роли революции

В музейно-выставочном комплексе г. Новотроицка прошла встреча участников Всемирных Фестивалей молодежи и студентов разных времен

Свидетель VI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов Генрих Гарниц рассказал о том, как случайно оказался на самом массовом за всю историю фестивального движения антиимпериалистическом форуме в 1957 году в Москве, а так же о важной роли молодежи в борьбе против системы господства капитала и монополий.

Далее слово взял участник XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов Максим Матвеев. Его рассказ шел об истории фестивального движения, о повестке XIX Фестиваля: борьбе против мирового империализма и роли Великой Октябрьской Социалистической революции и Советского Союза в мировой истории и об антиимпериалистическом марше.

Все с интересом слушали о том, как проходили встречи на дискуссионных площадках с выдающимися и известными личностями и экспертами, такими как Алейда Гевара, Геннадий Зюганов, Николас Пападимитриу, Ник Вуйчич и др. После выступлений свидетели Всемирных Фестивалей зачитали и подписали обращение к участникам будущих лет и передали его в музей, вместе с экспонатами, которые были привезены с XIX ВФМС.

МВК Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости