Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 февраля 2018, 19:20 2146 0

Секрет успеха: Цветотип внешности девушки

 

Возможно, случалось у многих девушек, что надев красивую блузку, которая и сшита качественно, и сидит хорошо, вы обнаруживаете, что выглядите в ней не очень. Дело не в пошиве кофты и не в её фасоне, а в её цвете. Ведь оказывается, не каждой к лицу синий или красный цвет. На самом деле правильно подобранный оттенок может не только подчеркнуть черты личика, но также и омолодить лет на пять. Конечно, всё приходит с опытом и через массу пройденных ошибок, но знания про цветотип внешности значительно облегчат задачу.

Цветотип внешности определяется по кожному покрову, по радужке глаза и по волосам. Всего выделяется 4 типа: зима, весна, лето, осень. Правильно установив свой типаж, можно неплохо пополнить свой гардероб безупречной одеждой. Драпинг – самый надежный способ определить принадлежность. Эта техника подразумевает прикладывание тканей различных тонов к лицу. Чтобы понять, что цвет подходит, надо обратить внимание на следующие детали:

  • Создаётся гармоничный образ, без резких переходов.
  • Выравнивается тон кожи.

Если оттенок подчёркивает морщины и синяки под глазами и придаёт коже нездоровый оттенок, то на этом цвете не стоит останавливаться, даже если он любимый.

Потихоньку перебирая тона можно определить ваш типаж. Холодные оттенки ближе к зиме и лету, а тёплые – к осени и весне. Например, ярко-жёлтый подойдёт весне, а тусклый оттенок желтого – зиме.

Определяющие черты лица девушки с типом лето: светлая кожа, небольшой румянец, в основном русоволосые, чаще всего глаза голубые, серо-голубые, зелёные, голубо-зелёные. Данному типу девушек стоит отдавать предпочтение пастельным оттенкам в одежде, но золотистый, оранжевый и абрикосовый вовсе им не подойдут. Макияж не должен быть броским, для глаз лучше брать тени нежного цвета, для губ подойдёт неяркая помада.

Большое количество девушек принадлежит к типу зима: обладают тёмными волосами , светлая кожа (напоминает фарфор), глаза отличаются яркостью. Чтобы создать идеальный образ следует ориентироваться на холодные тона: голубой, стальной, серый, бордовый, холодный лиловый, аквамарин. Макияж не должен быть вульгарным, стоит подчеркнуть глаза или губы на этом остановиться. Из-за того, что природа наградила девушек броской внешность, макияж будет уже лишним.

Для «весенних» дам характерны следующие черты: золотистые, пепельно-рыжие и светло-каштановые волосы, кожа напоминает топлёное молоко, у некоторых большое количество веснушек, глаза всегда светлых цветов. Нежность и красоту смогут подчеркнуть следующие тона: нежно-розовый, изумрудный, коралловый, лазурный, оранжевый и др. Резке контрасты в одежде создадут выигрышный образ для девушки. «Весне» лучше не краситься, а полностью отдаться природной красоте.

Великолепная «осень» удивляет своей красотой: во внешности доминирующий цвет – золотистый, очень часто обладают веснушками, чаще всего глаза коричневые или зелёные. Одежда должна базироваться на осенних цветах: вишнёвый, горчичный, хаки, красный и др. Вовсе не подойдёт голубой, бирюзовый, сине-чёрный и ярко-оранжевый. Макияж может быть задействован по желанию девушки: для глаз подойдут зелёные и коричневые тени, чтобы подчеркнуть губы их стоит накрасить красно-коричневым оттенком, не рекомендуется брать холодные тона.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Подробности аварии на Заводской
Последние новости